Водный Эко-Мир

1

Проект начального уровня «Аква- терминал»

/инновационные разработки, задействовано более 20 ноу-хау/.

К первому направлению глобальных трендов относится проект «Аква-мир» – это объединение международный проектов по формированию, производству и обслуживанию плавучих объектов различного назначения на водной поверхности рек, озер, морей и океанов; 

Группа компаний «MONOSOTA» предлагает принять участие в Проектах по формированию парка энерго-автономных плавучих эко-комплексов различного назначения (жилого, производственно-ремонтного, холодильного, складского, в том числе жилищного, рыбного и морского хозяйств) для дальнейшего использования, продажи и сдачи в аренду аква-объектов. Проект создан на основе изобретений и инновационных технологий с использованием новейших материалов (смотреть подробнее).

 cel

Цель проекта

 

Формирование рынка плавучих объектов, комплексов и трансформируемых аква-площадок нового поколения сосверхвысокой экономической эффективностью.

 

Представленные ниже к финансовому участию проекты аква-направления активно заимствуются зарубежными компаниями на протяжении последних 14 лет, что свидетельствует об их востребованностипо всему миру. Также, это является подтверждением рентабельности и доказательством перспективности.

Инновационность проектов позволяет формировать на этапах внедрения реальную сверхвысокую доходность. Обеспечение вкладов реальным товаром* гарантирует отсутствие  в Проектах финансовых пирамид и незаконных видов деятельности.

(  *товаром элементы домокомплектов, интеллектуальная собственность, «квадратные метры» объектов, земельные участки и пр. ).

 

Приглашаем к софинансированию проектов аква- направлений физических и юридических лиц.

Развитие предусмотрено в различных направлениях:

  • рыбного и агро- хозяйства,
  • холодильных и перерабатывающих плавучих комплексов- терминалов,
  • плавучих доков и корабельных ремонтных центров,
  • энергоавтономных генерирующих станций,
  • жилищного аква- строительства,
  • туристических кластеров,
  • формированиеаква-пляжей и систем берегоукрепления

и других плавучих объектов различного назначения.

Данные проекты находятся в наиболее перспективных и приоритетных мировых трендах.

Предложенные проекты основаны на инновационных разработках 2001 -2007 годов группы компаний «МОНОСОТА», имеют патенты на изобретения, полезные модели и промышленные образцы. Технологии совершенствуются по сей день и регулярно обновляются.

17